Пенсионер? Зарабатывай !


          
    Вы освоили компьютер, интернет,skype и так далее.. А что дальше?

Хотите узнать прямо сейчас,как любому новичку,в том числе - нам, пенсионерам,прорваться к заработку в интернете ?


Поэтому,хочу познакомить вас с одним замечательным человеком, у которого можно поучиться всем нам, как правильно организовать  свой  инфо-бизнес в интернете и получать доход. Можно просто выполнять все его пошаговые инструкции с которыми он охотно делиться.
Вот история этого человека, которому 74 года.

  Меня зовут Лапко Сергей Дмитриевич, я – из довоенного поколения, родился в 1938 году. По профессии – инженер-механик, последние 30 лет перед пенсией просидел за чертежной доской – работал конструктором нестандартного оборудования для буровых установок.
  Приехал, как говорили тогда - «на нефтяную целину создавать материально-техническую базу коммунизма» в город Сургут в 1964 году. Приехали мы вдвоем с супругой, а сейчас нас, включая внуков, внучек и 1 правнучку – уже 11 человек.
У меня – 3 хобби:
1. Строю собственный дом своими руками, - вот уже 18 лет. Дом – трехэтажный, по своему проекту. Нашлось там место, кроме чисто жилых помещений, и гаражу, и мастерской, и бане, и зимнему саду, и спортзалу. Сейчас живем в этом доме с супругой и младшим сыном. Дом достраиваю и перестраиваю, планов – громадье!


2. Здоровье. Тут мне есть, что сказать людям. Это – очень обширная тема. Чтобы не злоупотреблять Вашим вниманием, скажу только, что за последний десяток лет я дважды был "на грани", оба раза выкарабкивался, как Феникс из пепла, и сейчас состояние здоровья у меня – получше, чем было в студенческие годы.


3. Пытаюсь найти серьезный заработок в интернете. Начал пытаться в далеком 2009 году. Затратил уйму ресурсов (денег и времени), но в результате вопиющей непоследовательности действий (хватался за одно, не доделывал, - бросал, хватался за другое – бросал и т.д.) денег не заработал.
Вообще, на моем примере можно смело писать книгу «Как не надо стартовать в инфобизнесе».
    Этот человек просто энтузиаст своего дела,перебрав множество вариантов заработка в интернете,поработав на дядю более 2-х лет он четко осмыслил  общую картину сферы заработка и выбрал правильное направление, чтобы наконец-то начать серьезно зарабатывать.
 Он постоянно в поисках и планирует в ближайшие два-три месяца  выпустить в свет еще 2 продукта:  называется "Здоровый сон пенсионера", другой – "Как построить дом своими руками – дешево и сердито!" и планов огромное множество.
          А теперь узнайте как Сергей делится своим  выстраданным опытом ведения бизнеса в его узнать в книге ,которая называется  " Курс молодого бойца"
        Пошаговая инструкция поможет вам начать свой бизнес в интернете.
Почему эту  книгу можно получить бесплатно вы узнаете.
 Вот ссылка на подписку   " Курс молодого бойца"


Прочитайте внимательно,подпишитесь и получите по своей почте что и как делать.
 Что вы узнаете?


1. Как быстро пройти практику по заработку в интернете?


Вы перестанете бояться интернета, "понюхаете" его изнутри, научитесь продавать.


2. Вы перестанете "юзать" в сети,читать бесконечные письма рассылок, изучать курсы, не предпринимая никаких шагов к реальной продаже хотя бы чего-нибудь?!!!


 Я думаю, - для начала Вашей "карьеры инфобизнесмена" этот курс будет определяющим. (Тем более, что это -совершенно бесплатно!)
  

3 комментария:

  1. Как про меня сказано:" Затратил уйму ресурсов (денег и времени), но в результате вопиющей непоследовательности действий (хватался за одно, не доделывал, - бросал, хватался за другое – бросал и т.д.) денег не заработал."

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка таких 89% из 100 Нужно тянуться к людям, которые похожи на нас с Вами и повторять их простые шаги. Сергей плохому не научит и я постораюсь помогать, чем смогу.

    ОтветитьУдалить
  3. извиняюсь за ошибочки постараюсь. Пишу на даче,сижу с маленькой внучкой,нужно спокойно ночью пообщаться.Житейские дела и хлопоты.

    ОтветитьУдалить