Обо мне.



 Привет! Я Лариса Дудкина. Родилась на Украине в г.Николаеве, но судьба забросила к озеру Байкал. Живу, радуюсь жизни,чего и Вам желаю.Люблю спорт,волейболистка со стажем.

По профессии я женщина-элктронщик, которая всю жизнь проработала с обслуживанием компьютерной техники. Я на пенсии, но продолжаю работать. 
У меня отличное здоровье,хотя более 10 лет были сбои.Секрет   прост,я помогаю себе сама 

В настоящее время являюсь партнером компании Stemtech, помогаю людям сохранить свое здоровье и продлить молодость натуральными средствами. Решение прийти в этот бизнес не было спонтанным, я долго искала продукцию,которая соответствовала таким критериям,как питание, очищение, баланс, защита, энергия. Это пять слагаемых которые укрепляют наше здоровье.
 Я и вся моя семья пользуются продукцией. Скажу,что продукция уникальная и это видно по мне.Мне 60 лет,но я полна сил и энергии.

Я заинтересована в развитии потенциально огромного дохода, создания групп людей, которым важно изменить качество жизни.

«Здоровье-понятие парадоксальное: его  не замечают,если оно есть, и начинают ценить, когда утрачивают»

Я помогу всем желающим быть здоровыми,богатыми и счастливыми,как в свое время помогли мне мои спонсоры.

Заранее благодарна за ваше общение со мной. 

С уважением и любовью Лариса.

 Мой сайт: http://russdln.stemtech.com
                http://omologenie.weebly.com      
Skype: russdln
почта setwo55@gmail.com

6 комментариев:

  1. Здравствуйте,Лариса!Мы с Вами немного похожи...Я жила 4 года в Украине г.Угледар Донецкая область,занималась спортом(спортивной гимнастикой).Моя профессия связана с компьютером,я бухгалтер,приходится каждый раз осваивать новые программы.Я радуюсь за людей, которые занимаются любимым делом и не отступают.А в жизни много препятствий,но сильные люди их преодолевают их с лёгкостью.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за теплые слова.Конечно мы похожи и цель у нас наверно одна, быть независимым и свободным человеком.Чтобы можно было заниматься любимым делом,попутешествовать по миру и узнать столько нового и интересного.А сколько планов и мыслей в голове и все хочется попробовать и осуществить.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, мне понравились Ваши предложения на блоге http://larisadudkina.blogspot.com/p/blog-page.html , но связаться с Вами очень сложно. На письма не отвечаете, а скайп нигде не указан. Мой скайп lira552009

    ОтветитьУдалить
  4. Оля может не так часто сейчас на связи.Просто посевная пора,пока погода позволяет нужно успевать.А на работе я всегда в skype просто у нас разница с Москвой 5 часов, но это можно поправить я почту всегда просматриваю утром. Мои координаты. почта
    larisarfa@gmail.com
    skype: russdln
    Всегда постараюсь помочь тебе Оля и думаю мы будем теперь часто общаться.

    ОтветитьУдалить
  5. Блог оставляет приятное впечатление. Но, некоторые страницы к теме блога отношения вроде бы и не имеют. Поисковики в недоумении:)

    ОтветитьУдалить
  6. Александр, может вы и правы,подскажите какие страницы не имеют отношение.Я хочу основной акцент проявить "как зарабатывать новичку с минимальными вложениями" Конечно информации много и нужно выбирать одну тему заработок,так заработок,но новичок многого не умеет,вот и получается сумбур. Что можете предложить,я только буду рада.Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить