среда, 2 мая 2012 г.

Пенсионер? Зарабатывай !

              Вы освоили компьютер, интернет,skype и так далее.. А что дальше?

Хотите узнать прямо сейчас,как любому новичку,в том числе - нам, пенсионерам,прорваться к заработку в интернете ?  Поэтому,

  Хочу познакомить вас с одним замечательным
человеком, у которого можно поучиться всем нам, как правильно организовать свой инфо-бизнес в интернете и получать доход. Можно просто выполнять все его пошаговые инструкции с которыми он охотно делиться.



Вот история этого человека, которому 74 года.


  Меня зовут Лапко Сергей Дмитриевич, я – из довоенного поколения, родился в 1938 году. По профессии – инженер-механик, последние 30 лет перед пенсией просидел за чертежной доской – работал конструктором нестандартного оборудования для буровых установок.
  Приехал, как говорили тогда - «на нефтяную целину создавать материально-техническую базу коммунизма» в город Сургут в 1964 году. Приехали мы вдвоем с супругой, а сейчас нас, включая внуков, внучек и 1 правнучку – уже 11 человек.
У меня – 3 хобби:


1. Строю собственный дом своими руками, - вот уже 18 лет. Дом – трехэтажный, по своему проекту. Нашлось там место, кроме чисто жилых помещений, и гаражу, и мастерской, и бане, и зимнему саду, и спортзалу. Сейчас живем в этом доме с супругой и младшим сыном. Дом достраиваю и перестраиваю, планов – громадье!

2. Здоровье. Тут мне есть, что сказать людям. Это – очень обширная тема. Чтобы не злоупотреблять Вашим вниманием, скажу только, что за последний десяток лет я дважды был "на грани", оба раза выкарабкивался, как Феникс из пепла, и сейчас состояние здоровья у меня – получше, чем было в студенческие годы.

3. Пытаюсь найти серьезный заработок в интернете. Начал пытаться в далеком 2009 году. Затратил уйму ресурсов (денег и времени), но в результате вопиющей непоследовательности действий (хватался за одно, не доделывал, - бросал, хватался за другое – бросал и т.д.) денег не заработал.
Вообще, на моем примере можно смело писать книгу «Как не надо стартовать в инфобизнесе».
    Этот человек просто энтузиаст своего дела,перебрав множество вариантов заработка в интернете,поработав на дядю более 2-х лет он четко осмыслил  общую картину сферы заработка и выбрал правильное направление, чтобы наконец-то начать серьезно зарабатывать.
 Он постоянно в поисках и планирует в ближайшие два-три месяца  выпустить в свет еще 2 продукта:  называется "Здоровый сон пенсионера", другой – "Как построить дом своими руками – дешево и сердито!" и планов огромное множество.
          А теперь узнайте как Сергей делится своим  выстраданным опытом ведения бизнеса в его узнать в книге ,которая называется " Курс молодого бойца"
        Пошаговая инструкция поможет вам начать свой бизнес в интернете.
Почему эту  книгу можно получить бесплатно вы узнаете.
 Вот ссылка на подписку   " Курс молодого бойца"

Прочитайте внимательно,подпишитесь и получите по своей почте что и как делать.

 Что вы узнаете?

1. Как быстро пройти практику по заработку в интернете?
Вы перестанете бояться интернета, "понюхаете" его изнутри, научитесь продавать.

2. Вы перестанете "юзать" в сети,читать бесконечные письма рассылок, изучать курсы, не предпринимая никаких шагов к реальной продаже хотя бы чего-нибудь?!!!


 Я думаю, - для начала Вашей "карьеры инфобизнесмена" этот курс будет определяющим. (Тем более, что это -совершенно бесплатно!)

  

3 комментария:

  1. Здравствуйте,Лариса!У Вас очень полезный блог!Я не пенсионер,но думаю,когда человек выходит на пенсию,то у него возникает страх,и он в мыслях о том ,сколько ему насчитают пенсии и как он будет жить дальше.Многие опускают руки.Но есть такие люди,как Вы например и человек ,с которым Вы нас познакомили,которые стараются сделать свою жизнь ещё краше!!Молодцы!!!Успехов и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А я на пенсии и Ваши знания мне очень нужны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для заработка много полезной информации, и будет еще много.Если будут вопросы или любые проблемы, пишите помогу с удовольствием.Ведь не зря мы познакомились в Академии.Цель у нас одна.
      Лариса Дудкина. Я на связи всегда.

      Удалить